Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м

Вчера с подругой забежали к вам на ужин.Неоднократно была у вас, нравится концепция вашего заведения и всегда приветливый персонал. Очень милая официантка, была приветлива,заботлива. Это очень приятно. Вкусные супы, правда, я не знала, что том-ям у вас без риса. Странненько))Десерты вкусные, в подарок любой чай на выбор. Такие акции радуют!Почему 4? Я просила хостеса пересадить нас , когда появится столик, ( мы сидели на проходе между залами). О моей просьбе благополучно забыли. Из-за своей вредности, я проверила и уже было 4 свободных столика, но нас так и не пересадили, хотя я напомнила во второй раз о своей просьбе. Пожалуйста, будь чуть внимательней.

Vikki, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и поделились замечаниями.
Приносим свои самые искренние извинения за работу хостес, мы обязательно поработаем над внимательностью к просьбам гостей и дополнительно разъясним, почему это важно.
Надеемся, это недоразумение не станет поводом для нашей с Вами разлуки и поэтому мы спешим пригласить Вас в гости вновь. Уверены, Ваше следующее посещение пройдёт на "5". С нетерпением ждём встречи и, конечно, нового отзыва!

• Vikki, доброго времени суток!
    Спасибо, что уделили время и поделились замечаниями.