Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
KATJA написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо,дорогая Своя компания, за сегодняшний день! Мы собрались здесь действительно маленькой своей компанией отметить мой день рождения. Милейшая девушка официантка (не знаю,к сожалению имени,чек не взяла с собой),была так приветлива и всегда к месту. Не попросила документ с датой рождения,чтобы пробить скидку именинника,поверила на слово. Принесла вазу для подаренных цветов.
Единственное,к чему могу придраться,но совершенно не хочется, это ко времени подачи блюд,но долгое ожидание скрашивало дружеское общение.
Блюда на высоте-все,что заказали вкусно,сытно, выкатились колобками. Ели и супы - сырный и шпинатный,гриль пасту, смажек (вкусный жареный сыр в панировке с брусничным вареньем в качестве соуса),шеф салат с ростбифом, картошечку со свининой, запивали все глинтвейнами на красном и белом вине, б/а горячими коктейлями и чаем с малиной и мятой. На десерт почти единогласно выбрали лимонный тарт с меренгой -это безумно вкусно. Есть желание зайти как-нибудь и просто поесть тортик.
Скидку сделали,от рестрана поздравили - вынесли маленький тирамису со свечкой, хорошее настроение поддержали и утроили. Спасибо за гостеприимство, я ваш давний и преданный клиент.

Дорогая KATJA ❤️
В первую очередь, ещё раз поздравляем Вас с Днём Рождения 🎉🎉🎉 Желаем самых ярких моментов и искренних улыбок ☺️
Мы были Рады разделить с Вами это прекрасное событие и Рады вдвойне от того, что всё удалось.
Всегда Рады встрече с Вами в наших мягких ресторанах ❤️
Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!