Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Ходим к вам почти каждую сб после вечеринок. Мы - танцоры. Вчера нас было 8 человек. Мы заказали горячее, салаты и еще много чего.
Как всегда нравится:
1) цена ( она не завышена и не занижена)
2) тихо и уютно
3) вкусно
Не понравилось:

Как всегда нравится:
1) цена ( она не завышена и не занижена)
2) тихо и уютно
3) вкусно
Не понравилось:
1) принесли одному гостю стейк из сырой!!!свинины! Половину вечера он ждал пока его приготовят, еще половину пока заменят сырую свинину и сделают нормальную.
2) наши парни очень любят сладкие роллы ( как нам сказал официант они подверглись некоторым изменениям, не в лучшую сторону, как оказалось
3) нам принесли булочки, человек было много и мы накрошили прилично. Официант ходила мимо, забирала грязную посуду, но за все это время не додумалась вытереть стол. В итоге весь вечер мы сидели с грязным столом. Я понимаю, что можно и самим вытереть, но, извините, я не для того пришла в "сеть ресторанов", чтобы тряпкой махать там. Официант обязан следить за чистотой стола и чтобы не было грязной посуды.