Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Много хорошего была наслышано о данном заведении. И как то в обед после работы с мужем приехали сюда. Интерьер заведения располагает к себе. И вот заказав и роллов, и горячее, чуточку были огорчены. потому, что рис в нашем супе вообще был сырой и очень жесткий. просто молча не стали есть и убрали в сторону. Так как не хотели обидеть вашу хорошую официантку - Гулю(если правильно запомнила имя).

МИМИМИШКА, доброго времени суток!
Благодарим, что уделили пару минут и рассказали о впечатлениях от посещения "Своей Компании" на Карла Маркса. Мы бы очень хотели попросить прощения лично за огрехи по кухне и для этого, в скором времени, свяжемся с Вами в личных сообщениях.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
До связи ;)

• МИМИМИШКА, доброго времени суток!
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    До связи ;)