Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

03.10.2016 имели честь впервые побывать в этом ресторане( обычно посещаем рестораны на правом берегу, ту же "Свою компанию" и там все чудесно).
Зашли с мужем пообедать, заказали миллион порций сырников, официантка приняла заказ, убежала, затем возвращалась с периодичностью в 5-7 минут и сообщала, что сырников осталось всего 3 порции, затем всего 2, затем вообще 1. Я быстро нашла выход из положения и заказала себе ролл Филадельфия( у них классика лайт), но мой муж остался не просто недоволен, а взбешен и голоден. Дело в том, что сами некогда работали официантами, и знаем, что происходящее ну просто недопустимо! Официантка ДОЛЖНА была сразу же забить заказ в кипер(айку) или что там у вас, а не 20 минут бегать и узнавать есть ли сырники, пока другие официанты позабивали и соответственно фактически "отобрали" у нас нашу возможность(очередь) съесть сырники, которые мы так хотели....))) Любим эту сеть, но на Маркса никому ходить не советую!
А, еще, порции, в сравнении с ресторанами "Своя компания" на правом берегу просто НИЧТОЖНО МАЛЫ! раза в полтора меньше, что роллы, что сырники, что блинчики. воть.
Еще не понравилось, что наш столик обслуживал не один официант, а человек шесть.