Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Хочу оставить свой отзыв о несоотвествии заказанных блюд и описания в меню. Данный вопрос касается всей сети, т.к. в каждом ресторане одна и та же проблема. Но терпение лопнуло именно в этом ресторане.

В меню представлены фотографии салатов БЕЗ майонеза. А по факту приносят салаты с майонезной заправкой.

Например, салат "теплый с беконом" я...

Например, салат "теплый с беконом" я заказала только из-за того, что там (судя по фото и по описанию) нет майонеза. Официант принес конечно же с майонезом.. Вы тогда хоть фотографии актуализируйте. Или предупреждайте...К тому же если по факту все салаты делаются с майонезом, то и ваши примечания с каллорийностью и БЖУ блюд в меню тоже неактуальны.

Да и вообще, зачем его везде так активно используют? Заказали салат грибной с овощами с масляной заправкой - так он гораздо вкуснее аналогичного с майонезом.

Такой систематический косяк расцениваю как неуважение к своим гостям.

• Mira, здравствуйте.

В первую очередь, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Действительно, этот недочёт существует, и ингредиент не отражен ни в составе, ни на фото. Мы обещаем сделать всё, дабы подобного впредь не повторялось. Спасибо, что так внимательно отнеслись к нашей работе и помогаете становиться лучше.

Хорошего дня!

P.S. если впредь Вы обнаружите подобные расхождения, пожалуйста, сообщайте о них на почту sc12120@mail.ru, либо в личных сообщениях Флампа.