Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Зашел со своей девушкой поужинать,первый раз ... Скажу понравилось местечко,тихое,уютное...Не очень людно,фон прекрасный.. Заказали чайник чая и сет роллов. Сет большой,за не очень большие денежки,вдвоем наелись от души,и чай вкусный был.. Ставлю 4 так как не очень понравилось обслуживание,долго все,и как-то не очень внимательно...кипяток подлить ведь не сложно,да и тарелочки вовремя унести.. Хотя впечатления остались все же хорошие. Придем еще

yury.lesni4y, доброго часа!
Спасибо, что заглянули к нам в гости. Очень рады знакомству ;-)
Мы уделяем большое значение обратной связи от гостей, ведь это лучший показатель нашей работы. Не самая высокая оценка - повод посмотреть на себя со стороны и стать лучше и поэтому, мы бы хотели уточнить, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал в тот вечер? Эта информация поможет нам разобраться более детально и принять меры.
Заранее благодарим за ответ!

• yury.lesni4y, доброго часа!
    Спасибо, что заглянули к нам в гости. Очень рады знакомству ;-)
    Заранее благодарим за ответ!