Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Ресторан произвёл очень хорошее впечатление! Зашли во вторник днём (4.10.16) решили пообедать. Это был наш первый поход в этот ресторан. Обстановка тёплая, располагающая к долгим разговорам в хорошей компании) На встретили на входе, проводили к столику, сказали что к нам подойдёт официант. Пришла девушка, приняла наш заказ, спросила о пожелания очередности подачи блюд, сказала о времени готовности. Принесли всё вовремя! Вкус и качество блюд были на высшем уровне. Очень вкусно. Давно не ела грибной крем-суп и решила заказать, он оказался не реально вкусным!
Ещё роллы, в нашем городе трудно найти место где их хорошо готовят, чтобы они были из свежих продуктов и приятные на вкус, а не кислые или чего хуже с посторонним привкусом. И именно тут они оказались идеальными и по вкусу и по подаче. Свежие, красивые, вкусные! И чай, ох какой вкусный чай! Спасибо огромное поварам которые готовят в вашем ресторане! Мы обязательно ещё придем!
Очень надеюсь, что доставка у вас такая же замечательная и не разачарует меня. Хоче сегодня заказать домой ваши вкусности)