Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Были недавно в "своей компании" решили посидеть с друзьями. Знаете интерьер приятный уютный,только шумно сильно в зале. Заказывали несколько блюд различных ,напитки : фахитос был без вкусным просто как будто овощей накидали на сковороду и залили соусом,будьте любезны хотя бы доводите до вкуса пожалуйста. Брали кесадилию вкусная очень понравилась советую попробуйте. Медальоны со свининой очень уж были сухие . Гедза меня порадовали и суши тоже единственное чему был так рад . Вообще раньше был частым вашим гостем сейчас как то начало не особо нравиться ваша кухня теперь меньше вас посещаю!! Печально очень ... расстраиваете.

Дмитрий, доброго часа!
Благодарим за отзыв и высказанные замечания. Мы больше не хотим Вас никогда расстраивать и поэтому спешим принять меры.
В личных сообщениях оставили заявку на запрос контактов и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Очень ждём ответ и верим, что Вы не будете против уделить пару минут.

• Дмитрий, доброго часа!
    Очень ждём ответ и верим, что Вы не будете против уделить пару минут.