Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Knoppa_S написала 4 отзыва об этом месте

Первый поход в этом году закончился негативным отзывом, второй - позитивным, третий - негативным. Можно догадаться, чем закончился четвертый, да?) Решила подождать, сходить в пятый раз и написать общий. На удивление впечатление осталось положительным)

В один прекрасный день мне пришло сообщение от Своей компании: "У нас новое меню. Приходите. Ролл в подарок". Недословно, но близко) Коллеге пришло такое же. Недолго думая, решили сходить.
По почти сложившейся традиции начали изучение нового меню с европейского ланча: салат "Мюнхен", солянка, паста с беконом и грибами.
Салат прекрасен. Его много и он очень сытный. Солянка хороша. Конечно, не домашняя, мамина, но лучше среднестатистической. Паста вкусная с крупными кусочками бекона и грибов. Их не очень много, но для бизнес-ланча, вполне приемлемое количество. После столь сытного обеда хотелось лечь, закрыть глазки и поспать))) Но любопытство пересилило и мы спросили про подарок. На самом деле, ожидали один "хиленький" ролл или десертный. А принесли полноценную порцию горячих и с рыбой, а не с овощами (третье фото). Очень вкусно и приятно)

Сегодня успела продегустировать японский ланч из того же меню: роллы "Футомаки", суп "Суймоно с курицей", удон со свининой.
Роллы неплохие, по-моему овощные, сверху залиты соусом. Суп интересный. Как японцам пришло в голову смешать сырую морковку, вареный рис, соленые грибы и зеленый лук?) Я опасалась, что не смогу это есть, но очень хотелось попробовать. В итоге, непонятно, но съедобно). Удон слегка пересолен, но это не мешает ему быть вкусным. Снова хочется лечь, закрыть глазки и поспать)

Радует, что два раза подряд было вкусно) Жду следующее новое меню)

Отдельное спасибо девушке, которая помогла нам сфотографироваться с коллегами на память, и супер-улыбчивому официанту (кажется, Вадиму) :-)

P.S. Верните полотенчики)