Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Воспользовалась доставкой блюд от данного ресторана и была очень огорчена качеством приготовления блюд. Греческий салат на картинке при заказе выглядел свежим, с небольшим количеством масла и с определенным составом продуктов. По факту привезли пекинскую капусту и мягкие огурцы,утопленные в растительном масле, пару долек помидор и перца и сверху помимо мягкого сыра "фета" посыпали сыром Пармезан.....вопрос зачем?где этот элемент был прописан???или повар перепутал салаты и подумал,что это Цезарь....Салат был выброшен в ведро. На мою претензию по качеству блюда,управляющий рестораном ответил невразумительно "при следующей доставке комплимент"....о какой следующей доставке идет речь....Вы сначала эту выполните качественно или верните деньги за несоответствие блюд.

• Что-то не то у них творится в холодном цехе последнее время. Мне два дня подряд косячили салаты. От их роллов пришлось отказаться, а теперь и от салатов...

• Здравствуйте!

На сегодняшний день, благодаря обратной связи от наших гостей, мы не прекращаем работу по повышению качества обслуживания. Поэтому, хотим сказать Вам большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушны и делитесь своими наблюдениями.

Пожалуйста, еще раз примите наши извинения за принесенные неудобства(( Спасибо, что уделили время для личного общения и помогли разобраться в ситуации.

Обещаем сделать все от нас зависящее и не зависящее, чтобы наладить работу по всем вышесказанным замечаниям!

Будем благодарны, если после следующего заказа Вы поделитесь с нами своими наблюдениями.