Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Хотели вкусно и быстро поужинать с мч и ехать по делам. Не получилось. Меню, видимо, недавно обновили и любимых блюд не оказалось.

В итоге заказали суп том-ям (рис к нему идёт отдельно) сырные шарики, мч бокал пива и мне кофе на соевом молоке. При чем про соевое молоко указала сам официант. Долго ждали заказ, сначала принесли пиво, а закуску по факту принесли в самом конце, когда уже и не надо.

Соевого молока оказалось нет! И это выяснилось спустя 20 минут! И официант об этом не знал!

Суп-подача эффектная- большие тарелки, жидкий азот для антуража и рис на банановых листьях. Красиво. Не вкусно.

Сырные шарики-не вкусно, никакого вкусна вообще. Сами досолили . Ещё Приборы не все принесли. Больше не придём.

Из плюсов-красивое меню, интерьер.

Mari_V, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

Пожалуйста, примите наши извинения за принесенные неудобства((

Наш представитель уже отправил Вам запрос на контактные данные. Будем очень благодарны, если Вы согласитесь уделить нам несколько минут для личного общения.

Дополнительная информация о Вашем визите поможет нам в работе над ошибками.

• Mari_V, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

Пожалуйста, примите наши извинения за принесенные неудобства((

Дополнительная информация о Вашем визите поможет нам в работе над ошибками.