Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 380 м
dushevnaya_ya_ (ex Субъективная объективность) написала 5 отзывов об этом месте

Отношения у нас нестабильные.

То я ухожу в восторге, то с испорченным настроением.

Полюбила особенно вас, когда перешла на правильное питание. Вы единственные в округе, кто предложил приготовить блюдо не из меню.

Помню, как показала официантке на картинку того, что мне можно, без надежды. Она ответила, что мне это приготовят без проблем.

Все было...

Отношения у нас нестабильные.

То я ухожу в восторге, то с испорченным настроением.

Все было именно так, как я попросила: куриное филе на гриле, отварная гречка без масла, помидоры и огурцы. Я ела это блюдо два или три раза. Вы даже не представляете, как осчастливили ППшника.

Но в прошлую пятницу все было наоборот. Разочарование, никакого удовольствия и настроения после посещения.

Наступил тот самый долгожданный день, когда я могла себе позволить съесть любое блюдо. Я соскучилась по роллам и очень соскучилась по пасте. Их и заказала из основного меню в бизнес-ланч.

Роллы нежные, тёплые и тающие во рту.

Паста - провал. Есть невозможно. Мне и двум коллегам принесли разваренную. Я не смогла есть и вернула блюдо. Объяснила в чем дело. Официантка сразу извинилась и сказала, что блюдо уберут из счёта.

Через пару минут подошёл администратор. Предложила переделать. Я сначала отказалась, так как время обеда вышло. Но мне обещали всё исправить через 5 минут. Согласилась.

Вторая попытка была лучше. Пасту можно было есть, но она всё равно не альденте. Ещё и с перцем переборщили. Кое-как половину съела. Все это сказала официантке. Она обещала передать повару. Из счёта не исключили и сделали вид, что ничего не было. Разбираться дальше не было желания.

У вас ужасная паста. Невкусно было всем, кому её принесли. Вернуть не постеснялась только я.

Пожалуйста, разберитесь.

Я ставлю 4 только из благодарности за предыдущие обеды, когда все было прекрасно и не из меню. Хотя это и странно одновременно. Почему блюда не из меню лучше?!

Спасибо за обратную связь.

Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.

Приносим своим извинения за несоответствие блюда и просим уделить несколько минут

для телефонного разговора с представителем ресторана.

Связались в ЛС.

Заранее благодарим за отклик!)