Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Сегодня зашли с мамой к вам пообедать. Все блюда были выбраны из основного меню, в итоге ушли разочарованными в кухне и обслуживании. Я была голодная и не заметила, что "Пад-тай" подали горелым, только в середине блюда, когда уже лапша остыла я почувствовала вкус горечи. Да, и масло было в нем столько, что казался уже похлёбкой. Далее вы называетесь рестораном, но приборы для двоих выдаёте на одного, что приходится бегать за ними самим. Что касается второго блюда, то соевый соус был разбавлен, вкуса нет в нём, как и васаби. Менеджер принесла свои извинения, и хотела подарить вашу бонусную карту. Извините, но она мне нужна, я их не коллекционирую. Желания к вам возвращаться нет, 1 балл только за капучино.

P.S. Сделайте что-то хорошее сегодня! Это я вам советую!

• Виктория, доброго часа!

Спасибо, что уделили несколько минут и поделились с нами своим мнением. Для нас это очень важно!

Дабы мы могли провести тщательную работу над ошибками и подробно во всём разобраться, отправили Вам запрос на контактный номер телефона в ЛС Флампа.

Искренне надеемся, что Вы не будете против беседы с представителем ресторана.

Загляните, пожалуйста, в личные сообщения Флампа и заранее благодарим за ответ!