Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Была в Своей компании впервые.

Хочу отметить уютный интерьер и обслуживание на уровне. Забежала вечером в пятницу просто перекусить, посадка полная, это несомненно плюс.

Пробовала роллы в тортилье с каплей острого соуса и суп фо.

Кухню не оценила.

Была в Своей компании впервые.

Пробовала роллы в тортилье с каплей острого соуса и суп фо.

Кухню не оценила.

В меню не указано, что роллы подаются по пол порции. А фо, совсем не традиционный фо. Ну на фото все видно собственно... В блюдо добавили сельдерей и имбирь🤷‍♀️

Бульон наваристый, а вот все остальное "не айс" да и мяса как кот наплакал, порещано на маленькие кусочки. Подача красивая👌

Не советую пробовать тут Фо, у вас останется неверное впечатление.

Ну и на последок, когда я уходила со мной попращался только рыжий усатый друг из под соседнего кресла.

Matrena, добрый день!

Рады, что Вы оценили интерьер нашего ресторана) Но нам бы очень хотелось порадовать Вас и вкусными блюдами. Очень жаль, что "Фо-Бо" в нашем исполнении не пришелся Вам по вкусу((

Если позволите, наш представитель свяжется с Вами лично, чтобы уточнить все детали.

Заранее благодарим за сотрудничество!)

P.S. Написали в ЛС.

• Matrena, добрый день!

Заранее благодарим за сотрудничество!)

P.S. Написали в ЛС.