Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Часто заказываю Доставку на дом. В последние пару месяце качество еды значительно упало! 3 раза привозили тухлую кислую картошку пюре (заказывала ребёнку). При этом ответ Компании - это сорт такой. Ну какой сорт, если она откровенно кислая, воняет и темная! Пару раз роллы несвежие и невкусные. То несоленое, то пересоленное. Суши кстати раньше у вас были самые вкусные в городе, сейчас их есть невозможно.

Сегодня последняя капля. Заказывала пасту с курой и грибами - несвежая! Пахнет тухлым. А я ее для ребёнка брала. Суши невкусные. Суп сырный нереально соленый, есть невозможно. Салат видно что лежалый уже.

В итоге с большого пакета ничего не смогли есть.

Согласна, кстати, с предыдущим комментарием, что в ресторане вкусно, а на Доставку как-будто из другого места везут.

В общем я давала вам шанс и продолжала заказывать. но через раз испорченные обеды и настроение. Больше заказывать не буду. Спасибо Своя компания!

Очень сожалеем, что не оправдали Вашего доверия((

Если Вы позволите, мы бы хотели детально разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять соответствующие меры и попытаться вернуть Ваше расположение.

Наш представитель свяжется с Вами в ЛС. Очень надеемся на Ваш отклик.

Заранее благодарим!

• Очень сожалеем, что не оправдали Вашего доверия((

Наш представитель свяжется с Вами в ЛС. Очень надеемся на Ваш отклик.

Заранее благодарим!