Своя компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Марина, нам невероятно приятно получать такие классные эмоции от наших гостей!

Большое спасибо, что поделились ими с нами)

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

vyacheslavyan, доброго времени суток.

Благодарим за подробный и конструктивный отзыв. С Вашим возмущением согласны.

Будем признательны, если Вы сможете найти несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана. Связались в ЛС.

Я наверное постоянный гость!!! Все очень вкусно, быстро и ценны радуют))) И очень большой выбор чая, что несказанно радует меня. Всегда вежливый персонал, и приветливые админы. Всем рекомендую это место)))

Таня, очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши гости довольны!

Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете "Свою компанию".

Ждем Вас вновь, на чашечку чая )))

Отличное заведение: удобно расположено, как всегда приветливый персонал, приятная обстановка, всегда найдут куда посадить при заполненном зале, в общем, рекомендую!

Ребята, что случилось? Почему изменилось меню и ассортимент стал хуже? Мое любимое заведение, потому что тут всегда отличный сервис, все очень быстро и вкусно! Приятная домашняя обстановка, вот только меню изменилось и выбор блюд стал меньше.

yana.shakhmatova.90, доброго дня!

Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. Рады, что смогли Вас порадовать вкусными блюдами и атмосферой!

Подскажите, пожалуйста, каких блюд, по Вашему мнению, не хватает в нашем меню?

Будем рады ответу!