Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Стану первым человеком, который оставит об этом замечательном месте отзыв)) обожаю ваши филиалы на Калинина, и на Маркса) А здесь решила забежать и на Ленина, оказывается, не прогадала) шикарный интерьер зала(новые мягкие диванчики, картиночки разные, а столики у окна это вообще огонь!!!), очень дружелюбный персонал(когда я зашла, со мной поздоровались абсолютно все официанты),и как можно оставить без внимания кухню)) вкусные роллы, и очень вкусные напитки)) была конечно небольшая проблема со смузи ягодным, но администратор быстро решила проблему) за это ей отдельное спасибо)) официантка Евгения Чернышова большая умничка! Блюда и напитки приносила очень быстро(я даже не успевала замечать,как летит время), была любезна,гостеприимна) но и не могу оставить без внимания тот факт,что коллеги помогали ей) не в каждом заведении встретишь такую хорошую, и слаженную работу! можете этим гордиться) спасибо вам, за такой теплый прием, мне все очень понравилось, буду рекомендовать родным и близким))