Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
veimala написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с утра я проснулась с мыслью о том, что что-то давно не слышно про Свою Компанию, которая должна была открыться ещё в октябре(как гласил рекламный баннер). Порывшись в 2Гисе расстроилась, что они до сих пор не открылись, но потом меня посетила мысль, что надо на Флампе поискать. И, о чудо! Увидела, что уже есть отзывы. Сгребла своего МЧ и через час мы были уже на месте.

Начнём с начала. Вход найти легко, подниматься на лифте на третий этаж-одно удовольствие(особенно, когда я не люблю лестницы). Выйдя из лифта, нас встретила хостесс, мы убедились в наличии свободных мест, сдали куртки и нас проводили в зал. По пути с нами поздоровались абсолютно все (!) официанты. Мест свободных было довольно много, учитывая день воскресенья. Девушка, провожавшая нас к столику подала меню и сообщила, что при заказе свыше 1000₽ можно получить бонусную карту. Исходя из предыдущих попыток её получить и условий (день роджение ресторана, открытие нового, когда Луна в знаке козерога и тд)- это нам показалось очень заманчивым предложением и мы судорожно начали прикидывать, что бы такого заказать на нужную сумму.

Остановились на выборе салата, сырного супа, куриного рулета(моего любимого), глинтвейна, коктейля из малины и розмарина и десерте Павлова. Про десерт мы посмеялись, что видимо слюни должны потечь как только мы его увидим:)) Официантом был молодой человек, помню его ещё с ресторана на Калинина, очень приятный и вежливый. Все блюда приносились быстро и своевременно, посуда не застаивалась на столе. По поводу вкуса-все как всегда на высшем уровне, коктейль, который я ранее не пробовала, оказался с приятным и очень необычным вкусом за счёт розмарина. Единственный нюанс, куриный рулет был слегка пересолен и переперчен, но это не повлияло на моё впечатление. Официант, который выносил нам еду (уже другой) поинтересовался, как нам блюда, на что я чётно сообщила насчет рулета. Меня заверили, что все будет передано шеф-повару:) Отдельно отмечу, что порции очень большие, одним салатом можно наестся до отвала. При соотношении количество-качество, тут я могу поставить 10/10.

Спустя некоторое количество времени, мы попросили счёт, и, после того, как нам его принесли, спросили про бонусную карту. Рассчитались, заполнили маленькую анкету (в которой, кстати, можно оставить пожелания) и вышли, сытые и довольные.

Обслуживание от и до было превосходным. Еда вкусной. Обстановка очень уютной. Расположение столов, на мой взгляд весьма удачное. Вернусь ли я сюда? Однозначно да, хоть и ресторан на пл. Калинина мне удобнее. Поистине рекомендую всем, кто ценит комфорт, качество еды и обслуживания.