Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Несколько месяцев, работая прямо под новоиспечённой «Своей компанией», гадал – что же они такое там творят, почти без выходных часами сверля, отбивая и прибивая над нашими головами? Прошло время, стук прекратился, появилась милая вывеска, настало время опробовать заведение (так вышло, что в других ресторанах сети за годы её существования я так и не побывал).

Доволен ли я? Да более чем. Отличный интерьер, приятно разбитый на разные зоны; радостные и дружелюбные (надеюсь, всегда, а не только в первые дни) сотрудники, вкусные блюда за вменяемые деньги; пристойная скорость обслуживания. К холодным роллам, положим, можно придраться, зато мисо-суп, который почти всюду умудряются испортить, здесь исключительный. Особое спасибо за трогательные наборы из варенья или мёда и специй к чаю – это очень мило, а в сезон простуд ещё и весьма своевременно.

В общем, советую всем, а сам себе нашёл прекрасное место для обеда прямо над рабочим местом.

Егор, добрый день!

Спасибо, что уделили пару минут и поделились с нами своим отзывом =)

Ваше мнение очень важно для нас.

Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много вкусных обедов ;-)

До встречи в новой "Своей Компании"!