Своя компания

• Дом Ленина 140 м
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

Здесь хорошо...
Пока еще не многолюдно.
Уже со входа уютно,обстановка настраивает на приятный вечер. И так оно и было.

Попасть сюда можно с помощью лифта с единственным остановочным пунктом - "Своя компания".

Этот "мягкий ресторан" отличается от "старых" деталями интерьера (цветочными занавесками, другими (не менее мягкими) диванами и т.п.). Но в остальном все стабильно. Обслуживание прекрасное(обслуживала Виктория,насколько помню)-официантка внимательная, всегда в поле зрения, обаятельная и милая.

Заказывали рис из вегетарианского меню, роллы, суп-крем из шпината, чай инь-ян и какао с зефирками. Все было довольно вкусным -суп такой же ,как и в остальных заведениях сети, отличие в подаче(где-то подают со сметаной, здесь - без), рис (порция была меньше, чем в другом ресторане сети) вкуснее,чем опробованный ранее,какао не хватило более насыщенного вкуса. Чек за такой ужин был смешным -менее 600р.

Здесь неплохое зонирование-много отдельных "закутков", где можно будет провести приятный вечер. Дамская(и не только) комната тоже оказалась очень милой - книжные полки,книги, картина с овечками.

В меню для меня уже мало "неизведанного" (вегетарианская его часть), но сюда мне захотелось прийти еще не раз, поэтому уже запланировали второе посещение на эти выходные. Тем более,что здесь хорошо будет посидеть и всей семьей,и провести вечер с любимым за чаем и десертами(кстати, они здесь очень вкусные).

Дорогая Oliv­ka, доброго часа!
Рады видеть отзыв от Вас ;-)
Замечания по кухне приняли, сделаем так, чтобы подобного не повторялось.
В любом случае, спасибо, что заглянули в наш новый ресторан и поделились впечатлениями :-)

С нетерпением будем ждать новых встреч в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Дорогая Oliv­ka, доброго часа!
    Рады видеть отзыв от Вас ;-)
    Замечания по кухне приняли, сделаем так, чтобы подобного не повторялось.