Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Приятно, когда в компании ты свой.

Совсем недавно еще один филиал сети мягких ресторанов распахнул свои двери и зажег сигнальный огонек (он же логотип) с призывом встретить дорогих гостей. Когда компании для "Компании" не нашлось, решила забежать туда в гордом одиночестве, однако под конец недели ланч еще не был запущен, обещали в понедельник. На том и распрощались.

В обед начала текущей недели случай пройти дальше гардероба все же представился. Светло-умилительный интерьер распахнул свои объятия и тут же заключил меня в них, когда я присела на светлый диванчик и замаскировалась в шторках, призванных служить зонированием.

Поданное меню отличалось красотой и лаконичностью. Большой выбор знакомых и новых блюд с полезными пометками "спорт" (рисунок штанги), "new", "блюдо от шефа" (рисунок поварского колпака), "спайси" (перчик) и др. Я остановилась на ланче "салат+горячее+напиток", увы, второго не оказалось, поэтому заказала как альтернативу пасту. Она-то и сыграла в роли слабого звена - макарошки в сливках, не более, дома из-под моей руки получается более "ресторанно". Салат же напротив очень порадовал. На десерт не удержалась от сырников, точнее, сырничков - два микроколобка зашли весьма хорошо. Время ожидания в рамках разумного.

Обслуживание на ура: хостес умничка - все и даже больше, чтобы гость чувствовал себя как дома. Официантка Анастасия тоже молодец - все уточнила, за огрехи извинилась.

Последнее, что меня приятно шокировало - уборная. Ей богу, это настоящая гостиная! Небесно-голубое оформление, милейшие овечки, книги (!) и зеркальная чистота и полная комплектация всего необходимого.

Для оценки "рекомендую" не хватает только сов, но и они здесь есть, выглядывающие из-под потолка. Восторг!