Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Как всегда идём только к вам!) Всегда надеемся теплого посещения.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ:

1) Закачали чай (Малина и Мята) в 16:29.

В 16:33 понесли чай и МЧ заказал салат (Полянка навсегда). В 16:49 принесли салат (Полянка навсегда), я заказала себе салат (Капрезе) и (Мокко с клубникой). Через 10 минут принесли салат (Капрезе).

2) В 17:01 МЧ закал себе...

Как всегда идём только к вам!) Всегда надеемся теплого посещения.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ:

1) Закачали чай (Малина и Мята) в 16:29.

2) В 17:01 МЧ закал себе (Шницель) и хлебную картинку маленькую, себе я заказала (Пиццу с курицей и беконом). В 17:04 заказали (Ханни-Банни). 17:19 принесли Пиццу, а в 17:23 Шницель. Хлеб ждали до 17:27.

3) В 17:46 закали 2х (Морковный фреш, мал)

Ждали его мы 13 мин.

4) В 18:26 Заказали попробовать (брускеты) и пиво (Фирменное) и десерт (Павлова). Через 4 мин. Принесли десерт, а следом пиво. В 18:41 брускеты принесли.

СЕРВИС:

- Когда приходим к вам замечаем,что хостесс у вас на высоте: всегда приветливы, помогут с выбором столика, если звонишь и бронируешь по-телефону, то всегда выслушают, позвонят, если опаздываешь. Также хостесс всегда прощается, когда уходишь.

Гардеробщики не всегда попадаются вежливыми, но в этот раз нам повезло. Гардеробщик не поздоровался, что чуть-чуть огорчило, но пожелал хорошего времяпровождения.

Официантка Екатерина нам понравилась, она справлялась со своими обязанностями. Екатерина старалась нам помочь в выборе блюд и напитков, когда мы затруднялись с выбором, также она была вежливой, внимательной, всегда спрашивала насчет блюд. Спасибо ей за то, что наш вечер прошел успешно. Были маленькие недочеты, например: недочет с корзинкой хлеба, крошки на столе лежали долго, но это всё мелочи. Хочется отметить, что официантка всегда вовремя убирала посуду, что стол был не загроможден лишней посудой.

ЕДА:

Комментарий от меня: Думала, что мокко у вас со взбитыми сливками, оказалось - нет. Мокко был похож на латте. Хотелось все-таки со сливками, спасибо Екатерине, которая сказала, какие кофе у вас со сливками взбитыми, а какие- нет.

За кофе поставила бы 5-.

Салат капрезе был изумительным, всё в нём гармонично, ничего нет лишнего, стандартный легкий салат капрезе. Салату- твердая 5!!!

Долго хотела попробовать у вас пиццу. В прошлый раз пробовала- лесную, которая мне очень понравилась, а вот пицца с курицей и беконом подкачала. Мне кажется, что шпинат- лишний ингредиент в данной пицце. В следующий раз не стала бы её брать. За пиццу 4-.

Ханни Банни: так мило, что вы кладете мишек, это так радует. Сам коктейль тоже очень вкусный.

Фреш морковный вкусный!!!!

Пиво фирменно, как мне показалось, горчит. Брускеты вкусные, но осилила только пол брускеты с беконом. В следующий раз к пиву опять закажу брускеты. За закуску- 5.

Общее впечатление от еды- положительное.

Короткий комментарий от МЧ: Еда мне понравилась, очень хорошо поел, но брускет меня не вдохновил, так как и десерт Павлова, он сухой. Не советую эти 2 блюда!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Хорошо проведи время, хоть и были пару "-", спасибо своей компании за этот вечер!!!❤️😊😊😊

Александра, и снова здравствуйте!

Рады видеть Ваш восьмой отзыв о "Своей Компании" в этом месяце! Ура!)))

Огромное Вам спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше, мы это очень ценим!

Ну и, по традиции, всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Александра, и снова здравствуйте!

Рады видеть Ваш восьмой отзыв о "Своей Компании" в этом месяце! Ура!)))