Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Хотелось провести вечер в уютном месте и я решила выбрать свою компанию. До этого дня никогда не посещала данную сеть , но много о ней читала и видела фотографии с заведений СК. И я не ошиблась .😃

Интерьер очень порадовал!! Все очень милое, уютное, в тёплых тонах. Располагает к хорошему времяпровождению.

Официантка Екатерина - молодец , очень...

Официантка Екатерина - молодец , очень понравилось её общение с клиентами )

Да и вообще весь персонал очень приветлив и доброжелателен)) поздоровались , проводили до столика, попрощались - все как полагается))

Подача блюд - даже раньше обещанных сроков ... Роллы минут за 20, десерты 15-20... (Это с учётом того , что новых посетителей постоянно становилось все больше и больше )

Еда - не сказать что Вау! Превосходно ! А просто вкусно и красиво подано !

Единственное, что некоторые роллы из сета были не одинаковой высоты , но зато содержимое очень вкусное 👍👍 🍱

Цена на кофе отличная☕️ ! Я уже и забыла где можно выпить кофе дешевле 100 рублей ..