Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Хотелось провести вечер в уютном месте и я решила выбрать свою компанию. До этого дня никогда не посещала данную сеть , но много о ней читала и видела фотографии с заведений СК. И я не ошиблась .😃
Интерьер очень порадовал!! Все очень милое, уютное, в тёплых тонах. Располагает к хорошему времяпровождению.
Официантка Екатерина - молодец , очень...

Официантка Екатерина - молодец , очень понравилось её общение с клиентами )
Да и вообще весь персонал очень приветлив и доброжелателен)) поздоровались , проводили до столика, попрощались - все как полагается))
Подача блюд - даже раньше обещанных сроков ... Роллы минут за 20, десерты 15-20... (Это с учётом того , что новых посетителей постоянно становилось все больше и больше )
Еда - не сказать что Вау! Превосходно ! А просто вкусно и красиво подано !
Единственное, что некоторые роллы из сета были не одинаковой высоты , но зато содержимое очень вкусное 👍👍 🍱
Цена на кофе отличная☕️ ! Я уже и забыла где можно выпить кофе дешевле 100 рублей ..