Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в новой Своей компании уже два раза. Оба раза кухня не впечатлила от слова совсем, поэтому сначала о ней, а затем о плюсах, которых в этом филиале хватает.

В первый раз пришли на обед. Меню бизнес-ланча меня не впечатлило, поэтому приняла решение заказать уже полюбившийся в старом филиале на Красном суп Чао-пин и пепси. И, ребят, это был худший Чао-пин, который я когда-либо ела во всей сети. Не могу точно описать ощущения, но казалось,будто я ем химозный суп из пакетика. Плюс к этому пепси, которая практически выдохлась. К слову, на столе без дела напиток долго не стоял, значит его подали уже практически без пузырьков.

Во второй раз отмечали в данном филиале день рождения. И снова промах с кухней. Салат "Полянка" подорожал и, как мне показалось, стал меньше. Но был вполне ничего, правда без восторгов. Запеченный роллы из вегетарианского меню - это боль. Посмотрите пожалуйста на фото. Во-первых, они ничтожно маленькие. Во-вторых, сделаны ужасно. На вкус это абсолютно никак, рис показался сухим. Единственное,что порадовало - это десертный роллы. Хорошая порция, вкусная начинка. Из напитков заказывала домашнее вино - мне понравилось.

Из плюсов, безусловно, обслуживание. В новом ресторане оно прекрасное. И в первый и во второй раз нам повезло, как с официанткой, так и с хостес. Во второй раз пришли вечером, честно говоря, не особо надеялись на свободное место для большой компании, но приветливые хостес быстро нашли нам нужный столик. Официантки отдельное мимими, оба раза обслуживание было максимально приветливым, с предоставлением полной информации о блюдах и их подаче и т.д. Отдельное спасибо Кате, которая обслуживала нас на день рождения :) Приятно, что интересуются понравились ли гостю блюда. Надеюсь, мнение гостей действительно передается на кухню и является важным.

Подача блюд, в частности, салата приятно удивила.

Отдельно отмечу интерьер. В новой СК он прекрасный. Множество милых деталей, забавные рисунки на стенах. Отличное зонирование. Туалет - это вау, целая комнатка.

В общем, еще раз проанализировав все плюсы и минусы, я пришла к выводу,что больше тройки поставить не могу. Красивый интерьер и прекрасное обслуживание не спасут невкусные блюда, которые никак не тянут на ресторанный уровень. Поэтому "три".

Aska, добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный и конструктивный отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что Вас расстроили.
Несмотря на то, что Вы достаточно понятно всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами и принести извинения лично. Именно такие внимательные гости как Вы, ежедневно помогают нам становиться лучше!
В личных сообщениях с Вами связался наш представитель на Флампе. Очень надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.