Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Теперь моя самая любимая "Своя компания". Начиная с удивительного подъема в лифте, в этой компании хочется остаться. Большое светлое помещение. И хоть пришли в субботу без записи, нашлось место и для нас и для всех заблудших душ.

У нас была удивительно милая официантка, которой можно простить даже её небольшую забывчивость.

Я правда удивилась,...

Я правда удивилась, когда нам принесли меню и уже у уходившей официантке мой друг попросил веган меню, о котором я никогда и не слышала. Оказывается если не попросить то и не узнаешь о нем никогда, а в нем между прочим есть удивительные позиции. Еда как всегда была прекрасна, а вот какао с маршмеллоу расстроило. Самого какао было очень мало, мне досталось скорее теплое молоко с цветом какао, хотя моему парню повезло больше у него действительно чувствовалось какао.