Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

По горячим следам решила написать отзыв. 13.12.15 отмечали мой день рождения. Позвонив за пару дней забронировали столик на шестерых (с нами были еще 2 ребенка) на 16-00. Пришли заранее, чтобы посмотреть еще раз меню, посоветоваться с официантами и заказать какие-то закуски на гостей. Интерьер очень приятный, везде мягкие диваны. Что особенно поразило абсолютно везде какие-то маленькие аксессуары, записочки, прям очень уютно. Горят свечи (хоть и электрические, но не сразу поймешь это). Везде чистота. С нами был ребенок 1,5 года, поэтому наличие игровой комнаты нас порадовало. В детской комнате стоит стол, стульчик, немного игрушек (правда непонятно почему они все ну уж очень старые и неработающие), но этого было достаточно, чтобы развлечь ребенка. Столик как и просили был в углу, уютно и тихо. К нам сразу же подошла официант, мы попросили посоветовать, что можно заказать на общий стол из закусок. В меню нет ни рыбной,ни мясной, ни сырной нарезки. Поэтому мы заказали рулетики с красной рыбой, закуску для настоящих мужчин, ассорти брускет и харумаки с уткой. Теперь если кому-то интересно, о каждой закуске поподробнее. Рулетики с красной рыбой-это завернутая в блин красная рыба, сыр и зеленый лук. Но я бы назвала это "рулетик с сыром", потому что красной рыбы там было настолько мало, что кусочек рулета не казался даже соленым,зачем лимон-непонятно. Закуска для настоящих мужчин-3 маленьких кусочка холодца, сало соленое и копченое, соленый огурчик, соленая капуста и тосты. Холодец ну очень вкусный, прям как домашний, все остальное на твердую 4. Все соответствует фотографиям из меню на сайте. Ассорти брускет-тосты, намазанные сливочным сыром с базиликом, сверху помидоры, красная рыба, бекон и оливки. Неплохо. Харумаки с уткой нам попробовать не удалось-не принесли. Видимо мы недостаточно четко озвучили свой заказ, официант не поняла, либо официант прослушала, ну да ладно. Также заказали 2 фирменных лимонада-киви и яблоко и малиновый с розмарином. Лимонады действительно вкусные, со льдом, плавали фрукты. Единственное-мы думали поставить их на стол для всех, как и озвучили официанту, но в итоге они оказались порционные. Закуски и лимонад попросили принести к 16-00 (на часах было примерно 15-30) к приходу гостей. В 16-00 нам не принесли еще ничего, начали подходить гости-стол был пуст. Ничего, думаем, подождем. Также просили несколько раз вегетарианское меню (думали может быть там будет что-то вроде рыбных или овощных нарезок), но нам его так и не принесли. Примерно в 16-15 - 16-20 нам принесли закуски и столовые приборы, лимонада нет. Попросили принести индивидуальные тарелки под закуски, на протяжении всего вечера несколько раз просили, уходили из ресторана в 19-00, тарелок так и не было. Ну да ладно, положим закуски на салфетки, не интеллигенция чай. Попросили принести бутылочку вина и фужеры. Официант посоветовала взять Пицца и Паста, Италия. Вино действительно вкусное. Единственное официант ну никак не могла открыть бутылку, вызвались помочь-отказала, говорит должны сами открывать. Подошла другая девушка, помучившись все-таки открыла. Со второй бутылкой была та же история. Купите хороший штопор, смотреть на официантов жалко) Также заказали 2 большие корзинки хлеба-хлеб изумительный, видимо пекут здесь же, горячий, вкусный. Подошли все гости. Чуть не забыла-по приходу гостей всем дают горячие полотенца для рук (не помню как они называются), действительно ну очень приятна такая мелочь, сразу как-то тепло и уютно. Принесли закуски, фужеры, вино, лимонада нет, тарелок нет. Решили больше не ждать и выпить. Хорошо что по приходу ребенку заказали бутылку воды Акваминерале, так как не все пили вино, пришлось в бокалы наливать воду. Ближе к 17-00 нам принесли лимонад (хотя изначально оговаривалось время 16-00). Повторюсь-он оказался индивидуальный, но в небольших графинчиках с соломинкой. Попросили несколько стаканчиков, нам их принесли наверное через полчаса, когда мы заказали графин яблочного сока. Видимо к лимонаду не положено давать стаканы, даже по просьбе. И тут думаем да ладно, из гостей родители и родной брат с семьей, ничего страшного, кто захочет-попьет из общего графинчика. Хотя меня как именинницу уже начало подтрясывать от такого обслуживания. Гости заказывали салаты и горячее, мы уже поняли что с подачей все может растянуться на пару часов, поэтому просили приносить по мере приготовления. Заказали роллы Классические, 2 порции (потому что в одной порчии 4 ролла), причем сразу сказали что 2 порции, принесли конечно только 1. Роллы вкусные, свежие, много рыбы. Из салатов заказывали Греческий-не очень понравился, заправка не вкусная, не насыщеннная чтоли. Салат Париж-красивое название, на самом деле обычное Оливье, только вместо колбасы или мяса красная рыба сверху тоненьким слоем. Салат Тай-вообще ни о чем. Морепродукты-2 мидии в раковине, одна большая креветка,несколько мелких креветок,колечко вареного кальмара и кубиками нарезанные фрукты. Подача красивая-толи лепешка,толи лаваш. Но он настолько безвкусный, единственное что чувствовалось-это острота. Не хватало соуса. Такое ощущение что просто отварили морепродукты и посыпали перцем. Еще заказывали салат из утки с мармеладом, но чего-то там на кухне оказалось. Заказали суп Том Ям-вкусный, до Тая не дотягивает конечно, но и мы не такие гурманы. Из горячего заказывали Стейк из свинины (оказался большой кусок свинины, вкусный,сочный,мягкий), в соусе из белых грибов ооочень много грибов. Медальоны из свиной вырезки-тоже понравились.Фахитос тоже неплох-в меру острый, мягкое мясо, красивая подача. Мясо по-таскански посоветовала официант, но на кухне опять-таки чего-то не оказалось. Также заказали кесадилью, но ее вкус не удалось оценить, попросили завернуть с собой, что и было сделано. Также старший ребенок заказывал тортик, не помню какой-ему очень понравился. Просили пару раз принести Пепси, наверное раз на третий нас услышали и принесли ребенку напиток. Горячее и салаты приносили как и договаривались по мере приготовления, но уж очень долго,несмотря на то что в зале было занято несколько столов. У нас сложилось впечатление, что все блюда привозят из ресторана на пл.Калинина. С нами было двое детей, мы заполнили анкеты на них, в подарок получили магнитик на холодильник младшему, старшему принесли апельсин и карту постоянного клиента. Вроде мелочи-но очень приятно. Также в честь моего дня рождения официант принесла кусочек обалденного тортика (наверное это был шоколадный чизкейк), еще и с зажженой свечкой и от лица компании поздравила. Здорово. Еще и скидку 10% сделали (нужен любой подтверждающий документ). Подытожим-пришли компанией 6 взрослых,2 детей (1,5 года и 12 лет). Со спиртным вышло чуть больше 7 тыс.руб.Недорого. Я бы не сказала что вкусно, есть можно. Если ваши гости готовы очень долго ждать обслуживания, есть с салфеток и пить из одного графина-вам понравится. Мы сделали скидку на то, что ресторан только открылся, официанты еще не совсем "в теме", путают название, все приходится просить по несколько раз, иногда и это не помогает. Обслуживание-единица. Интерьер, задумка, атмосфера, много приятных мелочей, наличие детской комнаты-твердая пятерка. Кухня-слабенькая четверочка. Как итог-троечка.

Наталья, доброго времени суток!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв-рецензию.
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания и допустили ряд ошибок в обслуживании.
Просим прощения за это.

В скором времени мы обязательно проведем работу над ошибками, но прежде всего, мы бы очень хотели принести извинения лично.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.

Будем бесконечно благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Наталья, доброго времени суток!
    Благодарим Вас за такой подробный отзыв-рецензию.
    Просим прощения за это.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.