Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Пришли с МЧ, получив смс об глинтвейнах. Очень приятно, что гостей балуют такими вещами.

1) Обслуживание как всегда на высоте.

Официантка Елена поздоровалась и представилась. Всё хорошо с её стороны, правда не хватает уверенности, чаще всего она улыбалась. Компетентная девушка, очень внимательная к гостям.

Кухня, всегда чем-то, да радует.

В...

1) Обслуживание как всегда на высоте.

Кухня, всегда чем-то, да радует.

В 13:12 сделали заказ: Пицца (Лесная мал.), салат (Полянка навсегда) хлеб (Чесночный)и в подарок 2 глинтвейна. Время приготовления не указала правда, но пожелала приятного отдыха и поблагодарила за заказ!)

В 17:44 не устояли и заказали пиццу (Аль Капоне) и чай (Лесные ягоды).

Всё приносили вовремя и в прекрасном виде.

ЕДА:

От салата (Полянка) мой МЧ в полном восторге, когда приходим, он останавливает свое внимание на этом салате всегда!

Самая вкусная пицца, на наш с ним взгляд, это пицца (Лесная). Пицца (Аль Капоне) вкусная, но суховатая. Попробовали у вас 3 разных пиццы, и пока что остановились свое внимание на (Лесной). Надеюсь, что со временем попробуем у вас все разновидности пиццы и выберем своего фаворита.

НАПИТКИ: Глинтвейн б/а и Глинтвейн на белом вине безумно понравились. До этого я не очень любила глинтвейн, но после вашего, думаю, он станет любимым напитком зимы. А МЧ просто растаял он Глинтвейна на вине! Чай вкусный, поэтому хватило на 1 чашку!

Спасибо Своей компании за радушный прием, за теплую атмосферу, за домашний уют.

❤️❤️❤️

Маленькое замечание: Не плохо было бы сменить плейлист, но это маленькая прихоть.