Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Неожиданно узнала об открытии "Своей компании" на площади Ленина. Была приятно удивлена, т.к как раз выбирала заведение для празднования семейной годовщины. ❤️ за день до даты решила лично выбрать понравившийся столик. Без проблем нашла вход, поднялась на лифте на нужный этаж, была встречена очень приятными персоналом, который помог выбрать самый уютный столик. Придя сюда в назначенный день, мы расположились и сделали заказ, предварительно посмотрев все меню на сайте. Официантка помогла выбрать вкусный коктейль, который очень нам понравился, за него отдельное спасибо) по скорости обслуживания тоже нет никак претензий, все подали очень быстро. 🍷🍛🍸🍲 Мой любимый том ям был конечно очень далек от идеала, но я и не ожидала чего то сверхнстественого, так что он меня вполне удовлетворил (сам цвет и запах были восхитительны, подкачал только вкус) второе блюдо- свинина с грибами на картофельном дранике- выше всяких похвал! Настолько понравилось, что потом пробовали сделать такое же дома, тоже получилось очень вкусно 😌 советую данное заведение тем, кто хочет посидеть в тихом спокойном месте, вкусно покушать, а так же быть отслуженным очень вежливым и обходительным персоналом) непременно придем к Вам еще, считаю данное заведение лучшим из всей сети Ваших ресторанов ))