Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Свой в доску, т.е. своя на диванах.

Сеть мягких ресторанов приняла меня как своего самого дорогого гостя, причем, не один раз. Поэтому могу предоставить этот отзыв как резюме аж по трем посещениям - одному торжественному и двум обы(е)денным.

Работая в кратчайшей близости от "Своей компании", умудрилась в торжественный день прийти на праздник самой последней. Впорхнула в зал и поняла, что подруги заняли столик на четверых. Постояла минуту как украшение зала и воззвала на помощь хостес. Сначала сообразили стул, только мимо меня лавировать официантам было совсем неудобно. В итоге нам пододвинули столик на двоих, в одном кресле удобно разместилась я, а на другое уложила свою ношу. Ни гостям, ни персоналу такой расклад не мешал, а нам стало максимально комфортно.

По блюдам в тот день было решено ударить по Японии: ролл киото, мисо суп + полюбившийся салат "Полянка", успевший превратиться в "Полянку навсегда" и подорожать эдак на треть. На вкус и вид все понравилось, мои роллы выигрышно смотрелись в сравнении с вегетарианскими у соседей за столом. Мисо отличный! Попить брала коктейль с пюре маракуйи, банана и т.д. Водки, указанной в составе, почти не почувствовала, а, выпив средний кувшин, даже чуть-чуть не опьянела. Зато глинтвейн на красном вине был щедр на количество основного напитка.

Официантка Екатерина, работавшая с нами в тот вечер, просто чудо как хороша. Мила, приветлива, всегда улыбалась. Стол держала в чистоте, по готовности блюд ориентировала, уточняла, все ли нам понравилось. Долгую историю с счетом мы с официанткой решали дуэтом, выбирая, как лучше поступить. В итоге цифры сошлись, а сдача была поделена как надо. Вместе с этим нам оформили бонусные карты (при чеке от 1000 руб.), да не одну на чек, а сразу на всех гостей, это очень здорово! Приятным завершением вечера стало коллективное поздравление нашей именинницы с десертом со свечкой, добрыми словами и пожеланиями.

Будничная история не менее прекрасна. Забегала и на обед, и на недоужин, в обоих случаях нареканий не обнаружила ни по еде, ни по обслуживанию. Правда, как сегодня выяснилось, карта еще не активирована, но баллы обязательно накопят как только, так сразу. Получается, что с предыдущего чека баллы накопились в никуда, если вообще мой официант предпринимал попытки это сделать. Но, чтобы уйти от негатива к милоте, отмечу, какие же тут все ми-ми-ми, что я аж растрогалась, когда предложили чай просто так, чтобы согреть, потому что отопление было отключено (это с учетом, что внутри было весьма комфортно). А для совсем мерзляков в гардеробе еще пледики имеются.

Как итог - рекомендую!
В "Своей компании":
+ Вкусно
+ Вполне бюджетно
+ Дружелюбно
+ Уютно
+ Держат ориентир на клиента

Единственное пожелание - разобраться с бонусной системой и давать по ней более внятную информацию. Константин, например, дал мне размытые ответы на этот счет, пришлось после дополнительно искать их на на сайте. Зато Виктория сегодня восполнила оставшиеся пробелы и закончила вечер на позитивной ноте. Спасибо! Теперь я ваш постоянный гость.

P.S. "Вы + СК (или SK? :D) = любовь"

sova_sky, доброго часа!
Мы бесконечно рады вновь видеть отзыв от Вас!))
Замечания по разъяснению бонусной системы приняли - учтём в дальнейшей работе.
Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много уютных вечеров и тёплых посиделок в кругу близких людей)))
Всегда ждём встречи с Вами, дорогая sova_sky!

• sova_sky, доброго часа!
    Мы бесконечно рады вновь видеть отзыв от Вас!))
    Замечания по разъяснению бонусной системы приняли - учтём в дальнейшей работе.
    Всегда ждём встречи с Вами, дорогая sova_sky!