Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Очень понравилось у вас! Уютно-все новое, светлых оттенков+мягкие диванчики) Приветливо-хостесс встретила, проводила, гардеробщик вежливо принял вещи) Быстро-заказ приносился и уносился моментально) Вкусно-салат Цезарь оценила на 5 баллов! Отдельная история-десерт Мята и маракуйя это просто вау! Нежный, не приторный и мегакрутой)) Оценка-отлично, рекомендую! Приду еще не раз😉

Юлия_kis, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Юлия_kis, доброго времени суток!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!