Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Долго не могла добраться до написания этого отзыва, потому что очень уж много противоречий. Время пришло)

Итак, были у вас дважды, в первую неделю открытия. Первый раз - все очень хорошо, второй - очень плохо, хотела поставить средний балл 3, но прибавила звезду за интерьер.

Итак, номер 1. Что сразу бросается в глаза - супер обстановка, уютнее,...

Итак, номер 1. Что сразу бросается в глаза - супер обстановка, уютнее, чем в других филиалах, цветы, интересные надписи и офигенные книги (даже в туалетных комнатах). Придраться не к чему, роллы, кофе, коктейли, десерт - все на высоте, вы подарили нам классный вечер. Обслуживала милейшая девочка, и нам дали бонусную карту.

Номер 2. Роллы по-прежнему хороши. И далее начинается череда минусов.

Чай. Мы не любим сладкий чай от слова совсем, почему в меню не указано, что там есть сироп? Если забыли написать, об этом должны упоминать официанты.

Кофе. Во-первых, кофе принесли раза в два меньше, чем в первое посещение, "изменилась подача", меняется все только к худшему, как известно. Во-вторых, неполная чашка и опустившая пена, как будто приготовили его с полчаса назад. Нам его без вопросов переделали, но не дали печеньку, осадочек-то остался.

Обслуживание. Вот лично я никогда бы не смогла работать в сфере обслуживания, потому что вредная, потому что не терплю, когда мне делают замечания. Некоторым людям не судьба. И тут нам попалась именно такая девочка, очень симпатичная, но не умеющая сглаживать конфликты и сдерживать недовольство. Как сказала моя подруга "боже мой, она на нас цокнула!". Вроде забавно, а приятного мало) причём проблема-то возникла не по нашей вине. Первый раз нам сказали, что карта дается при сумме чеков со столика от 1 т.р., а тут оказалось, что должен быть именно один чек. В итоге девочка сначала цокнула, потом принесла нам аж две карты, как могла пыталась сгладить ситуацию, но поздно. Слово не воробей, как говорится, равно как и цоканье.

В целом, Своя компания мне очень нравится, карамельный торт божественен) думаю, несмотря ни на что, мы еще встретимся😊

• Олька Ткаченко, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения новой "Своей Компании"!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания и так подвели. Очень хотим реабилитироваться в Ваших глазах и провести работу над ошибками. Подскажите, не припомните ли Вы как звали официанта, который Вас обслуживал? Эта информация поможет нам принять меры.

Заранее благодарим за ответ.

• В чеке указано З...ва Елена. Очень быстро реагируете, спасибо)