Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Давно хотела зайти в этот ресторан (еще когда он на пл.Калинина открылся), но вот наконец довелось туда с сынишкой попасть. но уже в самый новый только что открывшийся. Впечатления по-порядку:

1. Очень порадовало наличие детского меню и детской комнаты, хотя детское направление на мой взгляд немного недодумано пока: и посуда, в которой детские блюда подают, и сама детская комната (по большей части детей занимают мультики на огромном экране. А это не совсем то, что обычно любят родители. хочется чтоб там игрушки развивающие были или аниматор. Пожалуйста! развивайте это направление, потому что в городе мало мест, куда можно с детьми сходить. А в детских центрах обычно кафе кухней высокой не блещут...
2. Очень понравилось, что хостесс представила официантку. Это сразу запомнилось и было приятно с ней по имени общаться (бейджик разглядывать обычно или некогда или неудобно)
3. По кухне. Заказывала роллы с угрем. немного разочаровалась. толи угорь не очень копченый был, толи соуса там какого-то (как в харакири) не хватало. в общем яркого вкуса не получилось. Но зато ОЧЕНЬ понравились десертные роллы (по сути - блинчики с начинкой и очень вкусным соусом апельсиновым). Молочный коктейль очень сладкий. Даже для ребенка.
Большой привет гардеробщику! ;)

В общем, хоть и есть небольшие замечания, нам очень понравилось, потому что обстановка в ресторане была исключительно дружелюбная. Придем еще при первой возможности.