Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Задолжала я "спасибо" этому чудесному месту.
После концерта Дианы Арбениной было решено посидеть девочками где-нибудь в центре. Я не была ни в одном из ресторанов сети СК, но много читала тут про них и потащила всех в новый, недавно открывшийся ресторан в самом центре. Ну а т.к. это совпало с моим др, никто спорить и не стал😁

Такого милого и...

Задолжала я "спасибо" этому чудесному месту.

Такого милого и приятного места я давно не видела. Это мы поняли с самого начала - лифт с веселой музыкой привез нас в невероятно милый (опять милый😂) холл с сотней свечек и очень милыми (блииин) надписями на стенах.

Интерьер оставил только хорошие впечатления - пастельные тона, приятные глазу, условное разделение столиков на зоны, мягкий свет. Было очень уютно)

Мы заказали сет суш, сет брускетт, капрезе на всех (троих) и каждая по индивидуальному салату или супу. Мы не осилили. Все было очень вкусно, порции немаленькие. Особенно отмечу суши - таких вкусных давно не ела) выбор по вину несколько скудноват, но кьянти нашлось, чему мы были несказанно рады. Также подруга заценила лимонад с киви, а мне очень понравилась его подача - по-моему весьма интересно и удобно)

Брали кальян, но он не впечатлил. Либо мы неверно истолковали наши предпочтения, либо кальянщик недостаточно профессионален. Либо табак не очень - отдавал мылом немного😒

Хоть многие и отмечали отличное обслуживание, я тоже про это напишу. Нашу официантку звали Светлана (надеюсь, правильно запомнила), и она было ну очень милая (да-да, опять😁) быстро все уносила/приносила, интересовалась, все ли вкусно/понравилось и не надо ли чего-нибудь еще. И все ненавязчиво, тактично. В конце вечера она поздравляла меня с Днем Рождения, и это было действительно приятно) спасибо еще раз)

Цены показались оооочень либеральными. Такое соотношение цена/качество порадовало несказанно!

П.с. - на заметку именинникам - необычно поздравляют, убедитесь сами😉
П.с.2 - рекомендательную звезду не ставлю из-за кальяна, но "на словах" уже порекомендовала это место и не раз)