Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Караулила открытие на ленина, а в итоге заглянула только на той неделе)

Впечатления самые приятные! Оформление - это что-то! Хоть где-то поселилось новогоднее настроение, ну а нас оно немного даже "подзаразило")

Зал оказался больше, чем я ожидала и четко зонирован. Пришлось немного пометаться, чтобы окончательно прижать свою пятую точку, т.к. все столики манили уютом) девушка вручила нам меню и сориентировала: наш официант Елена)

Мы принялись изучать меню (а мне всегда нужно много времени). Замечаю, что к нам подходит парень официант. Он усмехается и его первая фраза аля "с вами сегодня не Настя, а..." и тут я в голове возникло продолжение "ну да, у нас Елена"...все меня накрыло) Честно, не запомнила имени парня ибо мне стало резко смешно, такое бывает😂 к нему, кстати, никаких нареканий нет, очень услужливый и внимательный)

Мы заказали два супа и два горячих. Мой суп-том ям меня порадовал! Он более всего походил на то, что я пробовала в тае, по сравнению с другими местами. И креветочек там нормально плавало)Но он не для любителей жёсткого остряка, либо надо договориться с кухней, чтоб ужестили) моему мч суп чао пин тоже понравился и опять же он не жесткач)

Из вторых моя лазанья была горячей и очень вкусной! Это тот момент, когда можно бы и остановиться есть, но,черт побери, вкусно же! Горячее мч я по названию не уловила, т.к. в его выборе помог официант. По его словам, поняла, что понравилось)

До десертов пришлось отдыхать) я себе выбрала легкий тортик с маракуей, который мне понравился, но в следущий раз я взяла бы себе "десерт павлова", который успешно распробовала на соседней тарелке) хочу ещё отметить просто обалденный чай маракуя-миндаль! Он сам за десерт сойдёт!

В этот же день мы оформили себе карточки, что тоже приятно) теперь они нас будут манить из кошелька

Elen­aH, доброго часа!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Нам очень приятно, рады стараться :-)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Elen­aH, доброго часа!