Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Svetl@na написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня решили здесь посидеть в канун Нового года бывшими коллегами.
На входе нас встретили, дали время снять верхнюю одежду и привести себя в порядок и проводили к столику.
Интерьер заведения очень понравился. Чисто, уютно. Очень симпатичный стиль.
С момента заказа до выдачи сырной и колбасной тарелки -30- 35 минут. Шампанское через 5-7 минут.
Официантка у нас была отличная. Все понравилось ей пятерка. А шампанское открывалось очень плохо, мы сами пробовали )) зато вкусное ))
Салаты минут через 40 после заказа и через 5 после сырной тарелки. Хорошо, что голоден сильно никто не был, поэтому спокойно общались и ожидание не было томительным.
У меня на горячее была рыба. Она отличная! Очень вкусная.
Девочки брали свинину с грибным соусом- тоже всем понравилась. Драники жирноваты.
Брускеты на фото в меню (на сайте) и в реальности отличаются. В реальности они очень маленькие, на зубок. А в меню и на сайте большие.
Ролы вкусные, брали 2 вида, оба хороши.
Креветки на 4-ку, вкусные, но по виду ждали "вау вау".
Десерты перекрыли все сомнения. Однозначно пять. Ароматный насыщенный чай; очень вкусный бодрящий кофе.. Я брала десерт Павлова. Очень вкусно! Волшебно просто.. Шоколадный торт тоже прекрасный.
Счет принесли быстро.
С учетом того, что брали закуски, салат, горячее, десерт, и 2 бутылочки шампанского, на четверых чуть более 5 тысяч считаю очень разумной ценой.
Итак, впечатления от заведения положительные. Обязательно посетим еще. К тому же выдали бонусную накопительную карту.

Svetl@na, доброго часа!
Спасибо, что нашли время и поделились с нами таким подробным отзывом.
Пожалуйста, примите наши извинения за длительное ожидание, мы обязательно поработаем над скоростью обслуживания и приготовления блюд.
В любом случае, благодарим Вас за высказанные замечания, именно такие внимательные гости как Вы помогают нам стать лучше!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Svetl@na, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время и поделились с нами таким подробным отзывом.