Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Мне очень нравится эта сеть, как правило, тут готовится много разнообразной и вкусной пищи за относительно небольшие деньги. В свой последний поход в новую кафешку, рядом с Плинием Старшим, я ела пасту с грибами и куриный суп-лапшу. Очень вкусно, всем советую. Плюс довольно забавное решение было принято относительно лифта, который едет в Свою Компанию с первого этажа =) Четыре звезды поставила за следующее: я как организатор неформальных мероприятий, время от времени устраиваю встречи в заведениях, где едят. Когда я обрадовалась тому, что Своя Компания теперь есть и на Ленина и позвонила, чтобы забронировать столик на 15 человек, я услышала следующее: так как человек много, я должна оплатить депозит по 900 рублей с человека и включить 20%стоимость за обслуживание. Я конечно все понимаю, политика компании, но 900р с человека- многовато. Мы с подругой поели полноценно на 1000 за двоих. Естественно пришлось отказаться и наше мероприятие будет проходить в другом месте. Очень жаль =(

• margo-sedih, доброго часа!

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.

Позвольте немного разъяснить условия бронирования, который действуют в наших ресторанах:

* мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные – за 4-5 дней;

* при количестве гостей от 6 человек необходимо оформление предзаказа с предоплатой 100%, но не менее 700 руб. на человека. Предоплата наличными. К сожалению, безналом или бонусами оплатить предзаказ нельзя.

* при количестве гостей от 12 человек дополнительно взимается оплата обслуживания в размере 10% от суммы заказа (наличными)

Всю подробную информация о бронировании столиков можно получить на нашем официальном сайте svoya-kompaniya.ru

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Спасибо за ответ, буду иметь в виду)