Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

После сегодняшнего посещать "Свою компанию " желания нет.

После тренировки решили поужинать с подругой здесь. встретили, проводили-все как всегда приветливы и дружелюбны. Сделали заказ :подруга -роллы и суп из основного меню, я-горячий овощной микс и салат грибной с овощами из вегетарианского меню. Обещали напитки подать в течение 5минут, салат и суп -10-15минут, овощной микс и роллы 15-20мин.

Что имеем: подруге все вынесли через 20-25минут, мне минут на 15позже этого. Приступили к салату, почувствовала странный копченый привкус, поковырялась и нашла кусочки курицы!!! Легкий шок. Подозвала официантку, на что мне сказали, что у них в вег меню есть рыба, может и курица тоже. Показала ей состав салата в меню-только овощи. Официантка унесла салат на кухню, позже вернулась, извинилась и сказала, что салат переделают. Ок. Позже подошла менеджер и также извинилась. В это время решила съесть овощной микс, тут еще одно неприятное удивление-овощи просто плавали в масле, заказывала ранее -такого не было. Приносят переделанный салат, начинаю кушать, снова странный привкус, ковыряюсь и нахожу курицу!!!! СНОВА. Тадам! Снова отдаю тарелку и прошу уже не переделывать (ни в коем случае ) и исключить из счета. Девушка забрала тарелку с явным недовольством. Но позже вернулась и предложила десерт за счет заведения. Десертом впечатления, полученные за это посещение, не сгладить, поэтому ставлю две звезды.

Olivka, здравствуйте!
Благодарим Вас за сигнал.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства и за невнимательность. Нам очень стыдно.
В скором времени мы вновь свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Будем крайне признательны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

В любом случае, мы всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах и надеемся, что Вы загляните оценить работу над ошибками!

• Вчера зашла сюда впервые и тоже была разочарована.. Солянка никакущая (всегда заказываю солянку и язык на гриле), поэтому ничего другого даже заказывать не стала. Официантки стояли "своей компанией" и на мои призывы не откликнулись. Только парень с обесцвеченными волосами спас ситуацию своим вежливым общением. Но это был единственный плюс. Даже отзыв писать не стала... Так ждала открытия СК в центре, эх...😕

• Scream8, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали Вашего посещения и для этого в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
    Будем искренне рады, если Вы уделите нам немного времени и поможете стать лучше!

• Оля, они, Наверное, от нового года ещё не отошли)

• Olivka, здравствуйте!
    Благодарим Вас за сигнал.