Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Olivka написала 6 отзывов об этом месте

После сегодняшнего посещать "Свою компанию " желания нет.

После сегодняшнего посещать "Свою компанию " желания нет.

После тренировки решили поужинать с подругой здесь. встретили, проводили-все как всегда приветливы и дружелюбны. Сделали заказ :подруга -роллы и суп из основного меню, я-горячий овощной микс и салат грибной с овощами из вегетарианского меню. Обещали напитки подать в течение 5минут, салат и суп -10-15минут, овощной микс и роллы 15-20мин.

Что имеем: подруге все вынесли через 20-25минут, мне минут на 15позже этого. Приступили к салату, почувствовала странный копченый привкус, поковырялась и нашла кусочки курицы!!! Легкий шок. Подозвала официантку, на что мне сказали, что у них в вег меню есть рыба, может и курица тоже. Показала ей состав салата в меню-только овощи. Официантка унесла салат на кухню, позже вернулась, извинилась и сказала, что салат переделают. Ок. Позже подошла менеджер и также извинилась. В это время решила съесть овощной микс, тут еще одно неприятное удивление-овощи просто плавали в масле, заказывала ранее -такого не было. Приносят переделанный салат, начинаю кушать, снова странный привкус, ковыряюсь и нахожу курицу!!!! СНОВА. Тадам! Снова отдаю тарелку и прошу уже не переделывать (ни в коем случае ) и исключить из счета. Девушка забрала тарелку с явным недовольством. Но позже вернулась и предложила десерт за счет заведения. Десертом впечатления, полученные за это посещение, не сгладить, поэтому ставлю две звезды.

• Вчера зашла сюда впервые и тоже была разочарована.. Солянка никакущая (всегда заказываю солянку и язык на гриле), поэтому ничего другого даже заказывать не стала. Официантки стояли "своей компанией" и на мои призывы не откликнулись. Только парень с обесцвеченными волосами спас ситуацию своим вежливым общением. Но это был единственный плюс. Даже отзыв писать не стала... Так ждала открытия СК в центре, эх...😕

• Scream8, доброго часа!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали Вашего посещения и для этого в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Будем искренне рады, если Вы уделите нам немного времени и поможете стать лучше!

• Оля, они, Наверное, от нового года ещё не отошли)

• Olivka, здравствуйте!

Благодарим Вас за сигнал.

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства и за невнимательность. Нам очень стыдно.

В скором времени мы вновь свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Будем крайне признательны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

В любом случае, мы всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах и надеемся, что Вы загляните оценить работу над ошибками!