Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
nepbohax написала 8 отзывов об этом месте

Впервые оказалась в этом филиале Своей компании 2.01 с целью разведки, так как буду отмечать тут свой ДР сегодня)
Сначала сомневалась, так как думала, что центр города предполагает и цены соответствующие, но все оказалось гораздо слаще.
Итак, вход. Идите к Плинию, там огромный банер ресторана, направо как заходите - лифт. В лифте тоже все просто - одна кнопка с наклейкой Своей компании - вам (и нам) сюда. Встречает огромная елка и приятная хостесс. Мы стол не бронировали, пришли внезапно, мест было много. Ощущение, что ресторан огромный, я так и не поняла, где помещение заканчивается! В лучших традициях СК за нашим столом закрепили умницу-официантку и принесли меню. Цены почти что докризисные, на меню стоит дата - осень 2015, так что приходите, пока еще не подорожало. Меню большое, глаза разбежались, выбрали роллы (так как за ними и шли), кофе и пиццу с собой. Смутили названия роллов - "сочный", например :) Будто домашняя вечеринка такая. Но они оказались в итоге самыми вкусными! Брали еще хот чиз и еще один запеченный, название забыла. Странной показалась порция - и это первый минус. Одних роллов было 5, вторых - 5, третьих - 4. Четыре, Карл! И это не полпорции!!! Хоть бы предупреждали...
К кофе тоже есть нарекание - его по умолчанию вынесли сразу же, он был чуть теплым, ну мы его выпили. А роллы ели уже всухомятку, так как пить было нечего. Считаю, нужно спрашивать у гостей: сразу выносить напиток или нет.
Самый большой минус - в несоответствии информации на сайте и из уст официантки. Я спросила: сколько дней после ДР действует скидка 10%? На сайте написано: 7. Она же на голубом глазу отвечает: 3 дня до и 3 дня после. Вот сюрприз! А я уже стол забронировала на 5-ый день после ДР. Ну как так? После я позвонила в СК и спросила по телефону: говорят, 7 дней. Разберитесь, пожалуйста, внутри фирмы...
А я сегодня еще приду))
Что понравилось: вкусные роллы, магниты на холодильник в подарок, десерт в честь прошедшего ДР в подарок (ооооочень вкусный), жвачки после трапезы, бонусные 100 р. после оплаты заказа) Это очень приятно и приближает следующий поход во много раз)
С собой брали еще пиццу - пицца не очень... Особенно по сравнению с П.Джонсом... Но с большой голодухи пойдет)
Спасибо за теплый прием, описанные недостатки на оценку не повлияют, я вас все равно люблю!

nepbohax, доброго времени суток!
В первую очередь, позвольте еще раз поздравить Вас с Днём рождения! ♥
Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились впечатления от посещений нашего нового ресторана!
Все указанные Вами замечания приняли, в скором времени всё поправим.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!