Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Tokyo_nsk написал 3 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв об одном и том же месте.. И в этот раз он , уж извините , менее позитивный. встречают не поздоровавшись, а первая фраза - " вы стол бронировали???", далее - " ждите"... Ощущение , что вы попали в поликлинику:-) дальше еще смешнее - в пустом зале вас садят за приставной столик, на котором есть то нельзя, разве что к-рые пить... Ребята, вы так старайтесь, придумываете программы лояльности, а очевидные вещи решить не можете) научите своих администраторов общаться.

Tokyo_nsk, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
Нам бесконечно жаль, что в этот раз мы не оправдали ожидания и мы бы очень хотели реабилитироваться в Ваших глазах.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Искренне надеемся, что Вы согласитесь поделиться некоторыми деталями посещения с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Tokyo_nsk, здравствуйте!
    Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
    Заранее благодарим за ответ!