Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Tokyo_nsk написал 3 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв об одном и том же месте.. И в этот раз он , уж извините , менее позитивный. встречают не поздоровавшись, а первая фраза - " вы стол бронировали???", далее - " ждите"... Ощущение , что вы попали в поликлинику:-) дальше еще смешнее - в пустом зале вас садят за приставной столик, на котором есть то нельзя, разве что к-рые пить... Ребята, вы так старайтесь, придумываете программы лояльности, а очевидные вещи решить не можете) научите своих администраторов общаться.

• Tokyo_nsk, здравствуйте!

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.

Нам бесконечно жаль, что в этот раз мы не оправдали ожидания и мы бы очень хотели реабилитироваться в Ваших глазах.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Искренне надеемся, что Вы согласитесь поделиться некоторыми деталями посещения с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!