Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Когда встал вопрос где отмечать День Рождения, выбор пал на Свою компанию, открытие которой состоялось не так давно. Забронировала столик сильно заранее, чтобы не остаться без места. И вот, 7 января, мы с подругами поднялись на лифте, были встречены приветливыми девушками-хостес, нас проводили за столик.
Интерьер определенно мне понравился. Книги в...

Интерьер определенно мне понравился. Книги в старых переплетах, фигурки, стеллажи и деревянные "изгороди", создающие ощущение камерности. И доброжелательная официантка Евгения.
Из минусов: было душно очень, на протяжении всего времени, что мы там были. И небольшая придирка у меня была к десерту - шоколадный фондан. По уму это должен быть кексик с жидкой серединкой, но на деле это оказался просто горячий кекс с мороженным и все.
Из плюсов: вкусная пицца, на тонком тесте. Ням-ням. Вкусные коктейльчики и интересные десерты.
В целом все было на высшем уровне, кроме воздуха. Было душно...
В завершении хочу сказать, что Своя компания на Ленина будет посещена мною еще не раз.

• TatLicity, добрый вечер!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения ресторана. Для нас это очень важно!
    Замечания на счёт фондана - приняли, обязательно разберем этот вопрос с сотрудниками кухни.
    Просим прощения за то, что Вам и Вашей компании пришлось испытать некоторые неудобства из-за духоты в зале. Эту проблему мы уже решили и теперь вентиляция в залах работает стабильно хорошо.

Мы были искренне рады разделить с Вами это прекрасное событие! До новых встреч в "Своей Компании"! ♥