Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Naa написала 2 отзыва об этом месте

Приходили с подругой 07.01.16 в "свою компанию" выпить горячего чая и перекусить) во-первых, попросили подождать минут 10, ладно, все понимаем, праздник) нас посадили за стол, сделали заказ и понеслась! Радует, что хоть чай принесли нормально, как и обещали! Вот и начинается во-вторых, Через минут 10 обещали принести блюда...10 минут, 20, 30, 40! Один раз подозвали, через 20 минут будет - прошло 30! Второй раз - через 3 минуты, прошло 10! Аааа! Только, когда мы поставили вашу "табличку", что "что-то идёт не так", другая девушка обратила на нас внимание и через минут 5,7 принесли заказ! Вы бы сказали, что надо было сразу так сделать, мы бы не сидели 1,5 часа в ожидании! И ещё☝🏻️пюре было сухое!

Мы расстроены обслуживанием!😁🙅🏻

Naa, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за то, что заставили ждать. Конечно, так быть не должно и мы обязательно проведем работы по ускорению обслуживания.
Так же, нам бы хотелось уточнить некоторые детали Вашего посещения и для этого, в скором времени свяжемся с Вами в ЛС.
Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Naa, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!