Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

В основном бываю в филиале на левом берегу. Сюда зашли посидеть с подругой субботним вечером. Встретили, усадили не за очень хороший столик(в зале много свободных незарезервированных мест было), да ладно... За интерьер, как и за обслуживание - твёрдая пятёрка !

Из напитков и еды: брала глинтвейн - вкусно. Салат( название не помню)- средне, и горячее - вот оно совершенно не понравилось, было что-то типа куриного рулета с сыром - ощущение, что сверху вообще не пропечен, не вкусно! Как-то вот так. По длительности предупредили, но напитки, казалось, мы ждали вечность .

На выходе столпилась очередь в гардероб, люди стали только приходить и видимо в раз уходить( я дико злюсь и не люблю очереди, любые 😂).

Вообщем, Средне. За обслуживание и за уютную обстановку ставлю троечку.

• assiyaer, добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили несколько минут и поделились с нами обратной связью о посещении нашего ресторана.

Спешим сообщить, что на данный момент ведется активная работа по повышению качества кухни и мы очень верим, что в кратчайшие сроки будут видны результаты.

Хотим пригласить Вас в гости вновь для того, чтобы Вы оценили нашу работу и поделились своим мнением.

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!