Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Afroamurka написала 2 отзыва об этом месте

Очень мило и уютно посидели с подругой в этом прекрасном ресторане в субботу, 09.01))) еда на высшем уровне (сырный суп второй по вкусности в городе), у меня был рис с овощами, очень нежный и сладкий, а порцию трески в слоеном тесте подруга даже не осилила, поэтому забрала с собой. Упаковали прекрасно - в слой фольги и милейший бумажный пакетик))...

Обслуживавший нас официант Даниил был прекрасен) зачет тебе по работе - все сказал по срокам приготовления, вынес вовремя, подлил нам кипяточка, когда мы с подругой заговорились и забыли о чае) атмосфера и вообще прекрасная)))

Ну и по традиции - угадайте, откуда фото)

Так выглядит туалет в этом заведении)

Спасибо Своей Компании за столь давно ожидаемый филиал в центре города)

Afroamurka, доброго часа!

Спасибо Вам за такой добрый и позитивный отзыв! Рады стараться))

Нам не терпится узнать, где же первый по вкусности сырный суп в Новосибирске. Откроете секрет?))

В любом случае, благодарим за вдохновение, которое Вы нам дарите!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! ♥