Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
nepbohax написала 7 отзывов об этом месте

Повторила празднование своего ДР в своей компании (по секрету скажу, будет еще третий раз)). Так что ждите)
В этот раз стол был заказан заранее, а мы пришли даже раньше назначенного срока. И хотя зал был полон, удалиться нас никто не заставлял.) А вдруг)
Меню мы получили сразу, а вот официанта ждать пришлось долго. Поначалу это напрягло, потом привыкли и расслабились. Заказали сет роллов самый большой, чай миндальный и алко-ведро )) По форме напоминает большой стакан или маленькое ведро) Как есть, так и пишу.
Роллы несли снова долго, даже дольше меню, но оно и понятно, столько накрутить надо постараться. На четверых оказалось самое оно, последние штучки доедали "а теперь ты - нет, она твоя". Наелись)
Чай. Ода чаю. Он прекрасный! Где-то я читала отзыв со словами "чай сам как десерт", абсолютно с ними солидарна! Настолько богатый вкус, настолько приятно-сладкий, что его хочется пить и пить, никакого торта не надо!
официантом был Данил (надеюсь, имя верно написала), и это самый чуткий и внимательный официант, кого я только встречала! Да, он приходил не быстро, да, он забыл про наш заказ, но он так искренне извинился, что сердиться не осталось ни одного шанса! Я видела запару в зале - я бы, наверное, на его месте, ушла в подсобку, накрылась одеялом - я в домике. Все.
Итак, заказали потом еще чай имбирный, 3 мокко и эспрессо. Чай вкусный, но уже не десертный, скорее, освежающий. Мокко нам вынесли без печенюшек, но после напоминания Данил вынес целое блюдце со словами "от всего сердца", это тронуло. также нам подарили магниты и даже дали повыбирать и сделали скидку 10% в честь прошедшего ДР.
Даже пожурили, что я не сказала про ДР сразу, ведь "имениннику полагается торт". Я уже его съела 2 дня назад и желание загадала, спасибо)) Подарите его другому счастливцу, мне правда было даже немного неудобно получить столько внимания)
Зато теперь я почти разобралась с бонусами. Их выдают в зависимости от суммы чека, в первый раз мне дали 100 р., во второй - 400 р. остался мааленький вопрос - тратить можно в какой-то пропорции с рублями или необязательно? Можно самостоятельно?
Обязательно приду проверить)
Официанта нашего премируйте или дайте повышение - сохранять самообладание, вежливость и человечность при полном зале и постоянных заказах со всех столов - надо уметь. Мы всей компанией остались в приятном ощущении праздника, спасибо большое!

Дорогая наша nepbohax, доброго часа!
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, который поднимает настроение!)))
Мы были искренне счастливы разделить с Вами это радостное событие, там более, во второй раз! ♥
Что касается акции "СУПЕРбонус" - 100% чека можно оплатить бонусными баллами!
Официанту похвалу передали - он чуть не плакал от умиления и вновь попросил прощения за некоторые недочёты)))

Надеемся, на продолжение нашей с Вами крепкой дружбы! ;-)
До новых встреч в "Своей Компании"! :-*

• Дорогая наша nepbohax, доброго часа!
    Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, который поднимает настроение!)))
    Что касается акции "СУПЕРбонус" - 100% чека можно оплатить бонусными баллами!

Надеемся, на продолжение нашей с Вами крепкой дружбы! ;-)
    До новых встреч в "Своей Компании"! :-*