Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Stas_Tri:x написал 6 отзывов об этом месте

В субботу пришёл сдевушкой к вам. Народу оказалось очень много, но для нас нашли столик.

Проводили за столик, и мы сели в 18:21.

Самое удивительное официанта ждали почти 10 минут, хотели уже уйти, но она объявилась.

Поздоровалась и представилась официантка Евгенией.

В 18:30 заказали:

1) Римские каникулы

2) Мята и Маракуя

3) Чай Ассам

Заказ...

Проводили за столик, и мы сели в 18:21.

Поздоровалась и представилась официантка Евгенией.

В 18:30 заказали:

1) Римские каникулы

2) Мята и Маракуя

3) Чай Ассам

Заказ официантка не повторила, время приготовления не указала, только пожелала приятного отдыха.

В 18:38 принесли чай, но почему-то без сахара. Десерты принесли в 18:45 и тут досада, Римские каникулы на самом мизерном уровне. Такое ощущение что там были всего 2 ложки, я попросил поменять, что собственно и сделали. Новый десерт был хуже первого. Чуть больше, но шоколадный бисквит был как печенье - твёрдый. Хотя должен быть мягким и тёплым. Есть такой десерт нельзя.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Банкет и полная посадка, это не повод плохо обслуживать и подавать еду в не том виде,как необходимо.

• Десерт римские кагикулы подается холодным,соответственно бисквит тоже должен быть холодным,если он будет теплый то крем потечет и будет не совсем тот поиятный вкус.

• Вы там работали или просто решили блеснуть знаниями? Если он подается холодным, значит он из холодильника и долго лежал, если горячий, значит приготовили не давно и он свежий!