Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Впервые была в данном заведении в прошлые выходные. Интерьер очень понравился, уютно мило и как то тепло. Спасибо администратору нашла место. Меню впечатляет, очень много всего. мой заказ был борщ и глинтвейн и как писала моя подруга на всех взяли суши сет. из всего этого могу сказать что понравился только борщ. Но было бы удивительно, если бы и его могли сделать не качественно, все таки в России живем))

Казус с суши, как уже было упомянуто, якобы уронила официант и вот рыдает и все такое.. моя первая фраза была, что надеемся не вычтут с неё?! но когда увидели саму официантку совсем без следов от рыданий. .как то мне стало противно!! зачем этот театр!! почему нельзя сказать прямо, забыли, не успеваем.. в общем как то впечатление немного испортило...

в целом приятное место, пока достаточно новое чистое и светлое!!

• Katerina, добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили несколько минут и поделились с нами отзывом.

Нам бы очень хотелось познакомиться с Вами и пообщаться лично. В первую очередь для того, чтобы принести извинения за ожидание.

В личные сообщения Вам написал наш официальный представитель на Флампе и мы очень надеемся, что Вы согласитесь на диалог.

Мы бы хотели попросить ещё один шанс и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.