Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Были еще в декабре после открытия!Ходила во все 3 заведения этой сети! но новое меня не обрадовало!

постоянно не понятна их бронь со столиками!по телефону тебе говорят, что не бронируют, просят позвонить за 30 мин и мы вам придержим столик, звонишь за 30 мин как хочешь туда зайти говорят или ждать как кто то уйдет, или все свободные забронированы!как они могут быть забронированы если вы не бронируете??

хорошо, с горем пополам нас посадили!официантку ждали минут 10, приняла заказа, сказала через сколько будет все готово, но в меню кажется совершенно не ориентируется!

Суши оставляли желать лучшего)))их вид был просто смешной!все кривые, все разного размера.. Гарнир к стейку был ХОЛОДНЫЙ!!

Мясо не жевалось, жесткое, заказывали три вида, и не один из них не съели!

Вывод сделали, сюда больше не ногой) Если у вас большая проходимость, то это не значит что сервис должен страдать!

Ну хоть жвачку дали в подарок)как всегда у них полагается)