Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Вот не складывалось у меня со "Своей компанией" до открытия этого филиала. Каждый раз что-то не нравилось: в еде, в обслуживании...Но в минувшие выходные всё изменилось.

Интерьер: это точно самый красивый филиал сети у нас в городе. Здесь я поняла, почему такое название: сеть мягких ресторанов. Очень уютно и тепло, даже в туалетной комнате интересно побывать в каждой (какие там милые картины!=)).

Обслуживание: приносили, уносили всё вовремя, хотя народу было очень много. Сложилось впечатление, что мы в гостях у старых приятелей, так радушно нас встречали.

Кухня: я брала пасту нери с грибами. И какая же эта была паста... Очень нежная, со сливочным соусом и грибами, восхитительно вкусная. Десерт "Мята и маракуйя" был хорош, вообще все десерты выглядят аппетитно, так что с выбором было сложно определиться. Напитки опять же хороши. Отдельно отмечу коктейль "Жан Франко Петрюс": интересная подача, фруктовые ноты и мармеладные мишки! И здесь отдельная просьба: приносите вместе с ним ложку (не оставлять же бедных мишек под глыбами льда).

P.S. рада, что открылся этот филиал в центре и надеюсь, в следующий раз всё будет на таком же высоком уровне.