Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями о посещении 15.01.16 ресторана на Красном Проспекте 17.

Началось мое знакомство с этим местом с телефонного звонка для бронирования стола, немного удивило, что количество столов, которые бронируют ограничено, однако, записали в очередь и позвонили когда стол освободился.

Получилось прибыть без опозданий. И даже...

Получилось прибыть без опозданий. И даже немного повредничать (попросили пересадить за другой освободившийся стол).

Меню

обширное, разнообразное, по ценам доступное, и что не может не радовать даже указаны калории (для тех кто как я следить за тем что ест)

Ела мисо суп, пила чай черный чай с клубникой и дыней (кстати его можно пару-тройку раз заваривать даже маленький чайник!)

Интерьер

оооооочень мне нравится, домашний, атмосферный

работала ранее тайным гостем в ресторанах, могу отметить что мой глаз ничего не резало

Обсуживающий персонал

официант, который нас обслуживала - ну прям феечка))

в гардеробе так же очень приятная женщина

администраторы вежливы и приветливы

Были со знакомой первый раз, остались довольны.

Рекомендую =)